.
» » Незамужняя Ольга Бузова будет искать себе избранника на телевидении
12:53 Понедельник 0 892
2-04-2018, 12:53

Незамужняя Ольга Бузова будет искать себе избранника на телевидении

Канал ТНТ готовит новое реалити-шоу с участием Ольги Бузовой.

Стало известно, что руководство канала ТНТ вскоре запустит новый проект по типу популярного шоу "Холостяк". только в новой проекции программы подыскивать будут не девушек, а парней, и не для холостяка, а для девушки на выданье. Звездной девушки. Ведь по признанию работников телеканала именно Бузова является "золотым фондом" и "неприкосновенным запасом Форт Нокса".

Ведь руководству канала известно уже загодя до выхода шоу в эфир, какие высокие рейтинги наберет программа с участием самой популярной медиа-личности российского шоу-бизнеса.


Пока что организаторы проекта держат подробности съемок в секрете, однако в Сеть просочились сведения, что планируется 8 эфиров, которые будут вестись из Италии. Съемки пройдут летом. Видимо поэтому на летнее время график гастрольных поездок теледивы практически пуст.

Известно также, что кастинг на участие в программе пока что еще не начался. Вполне возможно, что в отборе будущих претендентов на руку и сердце "звездной холостячки", теледива примет непосредственное участие.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив