.
» » У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родится сын
11:57 Понедельник 0 1 645
2-04-2018, 11:57

У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родится сын

Тайну о поле будущего наследника футболиста раскрыл фотограф.
Как известно, на свое 24-летие Анастасия Костенко решила организовать совместную с супругом фотосессию. Сама же модель находится, ориентировочно, на 6 месяце беременности.


Супруга Тарасова позвонила фотографу Дарье Субботиной, с которой знакома по предыдущим фотосессиям и заказала съемку, арендовав фотостудию на 28 марта. Модели захотелось запечатлеть момент беременности и создать трогательные семейные фото.

Со слов Дарьи, Тарасов и Костенко приехали в студию подготовленными. Продумали образы и привезли с собой одежду. Фотограф заметила, что работать с супругами было в удовольствие, поскольку беременная модель не капризничала.

Также, Дарья приоткрыла завесу над тайной рождения ребенка. Розовые шарики, украшавшие фотостудию, вовсе не указывали на пол будущего ребенка." У супруги Дмитрия Тарасова родится мальчик", - заверила она.

Однако друзья Тарасова утверждали обратное еще пару месяцев назад.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив