.
» » Мать Ксении Собчак удивилась махровому дремучему менталитету молодых россиян
16:51 Пятница 0 656
30-03-2018, 16:51

Мать Ксении Собчак удивилась махровому дремучему менталитету молодых россиян

Мать Ксении Собчак, член Совета Федерации Людмила Нарусова заявила, что у критиков «Дома-2» «махровый дремучий советский менталитет». И если ее дочери до сих пор тыкают участием в скандальном реалити-шоу, значит Ксения хорошо справилась с поставленной ролью.
Недавно Людмила Нарусова дала обширное интервью, в котором сделал ряд неожиданных признаний. Она отметила, что ей было стыдно за свою дочь и ее участие в проектах «Блондинка в шоколаде» и «Дом-2», но только пару раз.


А то, что за Ксенией Собчак закрепился этот провокационный образ, означает лишь, что она талантливая актриса, подчеркивает ее мать.

По словам Нарусовой, после смерти главы семейства им с дочерью не осталось «ни приватизированного заводика, ни газовой трубы, ни нефти». И
Ксения сама отправилась в Москву, успешно прошла кастинги в новый телепроект и стала со временем знаменитой.

«Я об этом узнала только задним числом, она прошла кастинги, она стала работать. Уж конечно не ее вина, что в шоу-бизнесе зарплаты больше, чем у шахтеров», - констатировала Людмила Нарусова.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив