.
» » Полуголая Ольга Бузова вызвала ярость у скорбящих россиян
14:34 Пятница 0 1 253
30-03-2018, 14:34

Полуголая Ольга Бузова вызвала ярость у скорбящих россиян

На днях телеведущая и певица Ольга Бузова появилась на обложке журнала Playboy, представ перед фанатами в провокационном образе полуголой роковой красотки. Это обнажение было воспринято россиянами с гневом и яростью.
Многие упрекнули звезду в желании пиариться даже во время общенационального траура по погибшим в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».


После трагедии, случившейся в Кемерово, Ольга Бузова некоторое время молчала, но надолго ее терпения не хватило. Теледива переживала, чтоб ее так быстро не забыли, и потому поторопилась похвастаться новыми успехами, а точнее участием в фотосессии для обложки легендарного издания Playboy.

На снимке Бузова позирует в трусах с широкими бретелями, которые едва прикрывают ее обнаженную грудь. Образ дополняет накинутый на плечи пиджак, модное кепи и красная губная помада на губах.

Но это фото вызвало массу негативных откликов в Сети. Люди возмущались, что знаменитость могла бы повременить с этим сомнительным дебютом и перенести его на более поздний срок, чтобы не злить скорбящих россиян.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив