.
» » Ольга Бузова рискует уйти в запой после новости о беременности Костенко
11:22 Пятница 0 1 035
30-03-2018, 11:22

Ольга Бузова рискует уйти в запой после новости о беременности Костенко

Фанаты известной российской телеведущей Ольги Бузовой беспокоятся за ее эмоциональное состояние. Многие переживают, как она перенесет новость о беременности своей более счастливой соперницы Анастасии Костенко.
Хейтеры смеются и хихикают, что Бузова рискует уйти в глубокий запой, ведь она так близко берет к сердцу любые хорошие новости о своем бывшем супруге, Дмитрии Тарасове.


Поводом для беспокойства стало также исчезновение Ольги Бузовой в Сети. Обычно она массово и регулярно выкладывает в Instagram свои фото и видеоматериалы, но вот уже несколько суток как от нее не появлялось новых постов.

Преданные фанаты заявили, что все дело в трауре, который поддержала их любимица. Но злые языки утверждают, что главной проблемой для Ольги Бузовой стало официальное сообщение о том, что Анастасия Костенко беременна, а Дмитрий Тарасов вторично станет папой.

Известно, что Ольга Бузова крайне тяжело переживала свой развод со знаменитым футболистом. Чтобы не поддаться депрессии, она с головой окунулась в карьеру и достигла значительного успеха.

Но пока Тарасов и Костенко строили свою семью, Бузова оставалась в гордом одиночестве. И многие ее поклонники читают этот факт главной слабостью 32-летней теледивы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив