.
» » Давид Анташвили превратился в главного мачо «Дома-2»
07:37 Пятница 0 792
30-03-2018, 07:37

Давид Анташвили превратился в главного мачо «Дома-2»

Участник «Дома-2» Давид Анташвили превратился в главного проектного мачо. Так считают зрители скандального молодежного реалити-шоу, наблюдая за развитием событий в последних эфирах телестройки.
Почти четыре месяца подряд Давид Анташвили активно пытается найти себе подружку. На его счету – безуспешные интрижки с Викой Борисевич, Богданой Николенко, Настей Ендальцевой и Дашей Друзьяк.


Но никто из девушек не удовлетворил взыскательный вкус Давида. Более того, во всех своих неудачах он объявил их виновными по той или иной причине. Мол, все участницы притворяются, они все хотят смотреть в камеры и пиариться, а не строить любовь с таким завидным женихом.

Но опускать руки Анташвили не намерен. Теперь он заявил, что его вторая половинка просто еще не пришла на проект.

При этом парень не забыл покритиковать и саму телестройку. По его словам, в «Доме-2» царит лицемерие и это ему не нравится, ведь Давиду так хочется искренности. Хейтеры посмеялись над противоречивыми словами Давида Анташвили, назвав его главным проектным мачо.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив