.
» » Брат Энрике Иглесиаса встречается с русской теннисисткой — копией Анны Курниковой
14:39 Четверг 0 1 011
29-03-2018, 14:39

Брат Энрике Иглесиаса встречается с русской теннисисткой — копией Анны Курниковой

Испанские таблоиды поведали миру о том, что сводный брат известного певца - Мигель встречается с 19-летней американкой русского происхождения Даниэль Оболевич.

Оказалось, что у сводных братьев схожие вкусы на девушек. Ведь избранница Мигеля не только русская, но еще и теннисистка. А если посмотреть на ее фото, то не сложно заметить, что Даниэль поразительно похожа внешне на любимую женщину Энрике Иглесиаса и мать его детей Анну Курникову.


Если верить таблоидам, то познакомился Мигель со своей возлюбленной в Майами, где у брата Энрике есть своя квартира. И теперь тот прилетает на выходные, чтобы провести их со своей любимой.

В Майами живут и Энрике Иглесиас с Анной Курниковой и двумя детьми, где звездная пара наслаждается новым статусом родителей Николаса и Люси. Напомним, что Анна родила двойняшек в декабре прошлого года. Энрике не так давно признался, что невероятно счастлив и очень любит Анну и малышей.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив