.
» » После трагедии в Кемерово Ольга Бузова не выходит на связь
13:56 Четверг 0 844
29-03-2018, 13:56

После трагедии в Кемерово Ольга Бузова не выходит на связь

Популярная телеведущая, как и все россияне, очень близко приняла трагедию в Кемерово, где погибли родители и дети в пожаре, возникшем в ТЦ "Зимняя вишня".

Теледива отменила все публичные выступления на ближайшие дни и описала в своем микроблоге эмоции, которые ее переполняют.

"У меня, как и у всех нормальных людей, разбитое состояние уже вторые сутки…В связи с этой трагедией, я отменила все публичные выступления и публикации на ближайшие дни, начиная со вчерашнего. Я надеюсь на ваше понимание. Перед глазами стоит эта ужасная картина, а в ушах детский плач".

С тех пор Ольга не выходит с поклонниками на связь уже вторые сутки. Нет новых постов в Инстаграм и в "сторис". Фанаты певицы, привыкшие, что Бузова публикует ежедневно очень много фото и видео материалов, обеспокоились, когда та не напомнила о себе, спустя три дня.

Впрочем, молчит в социальных сетях не только теледива, но и другие звезды шоу-бизнеса, осознавая, что любые посты из их жизни будут сейчас явно "не в тему".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив