.
» » Экс-звезда «Дома-2» Лера Фрост похвасталась новым носом
12:17 Четверг 0 680
29-03-2018, 12:17

Экс-звезда «Дома-2» Лера Фрост похвасталась новым носом

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Лера Фрост похвасталась своим подписчикам в Instagram результатами по мезоуменьшению носа.
По словам брюнетки, чтобы придать носу идеальную форму, потребовалось всего три визита к специалисту.


Экс-звезда телестройки Лера Фрост неизменно привлекает внимание публики, наблюдающей за ее жизнью. Недавно она поделилась результатами по мезоуменьшению носа, выразив восхищение от этой процедуры.

«Сегодня был 3й завершающий сеанс по мезоуменьшению носика. Абсолютно безболезненно, а результат нереальный», - радостно сообщила она.

Но восторг от операции разделили далеко не все. Преданные фанаты поддержали свою любимицу, отметив ее преображение. Но большинство не увидело большой разницы между тем, что стало, и тем, что было.

Зато хейтеры снова нашли себе повод хорошенько посмеяться над тем, как усиленно Лера Фрост старается выглядеть красивой и совершенной.

«Еще один клон: брови, ресницы, губы....и теперь нос. Индивидуальности 0((», «Вся искусственная», «Сколько не укорачивай его, но она когда открывает свой рот, то делается бабой ягой», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив