.
» » Илья Яббаров и Влад Кадони поругались из-за Алены Савкиной
12:46 Воскресенье 0 1 174
1-04-2018, 12:46

Илья Яббаров и Влад Кадони поругались из-за Алены Савкиной

Во время эфира, в котором принимали участие Рапунцель и Дмитренко, новоиспеченная пара Савкиной и Яббарова так увлеклась привлечением внимания зрителя к себе, что разругалась в пух и прах.


В последнее время сестра Рапунцель и ее бывший парень так усердно перетягивают "одеяло" на себя, лишь бы переплюнуть "бренд" проекта вместе с Дмитренко.

Во время очередного эфира с "Дома-2" Савкина и Яббаров так увлеклись перепалкой с родственниками, что не заметили, как переругались друг с другом. Алена расплакалась на глазах у всех присутствующих. Яббаров, при этом, не стал успокаивать свою девушку, а спокойно прогуливался в сторонке, ожидая, когда та сама успокоится без его участия.


Замечание нерадивому влюбленному сделал Влад Кадони, после которого Яббаров взорвался и стал рушить декорации. В ответ на упреки ведущего, Илья заявил, что его никто не успокаивает, так почему он должен опекать Алену?

После чего уже возмутились зрители, выплеснув свой гнев во многочисленных комментариях.

Прежде всего их возмутил сам участник шоу своим нетолерантным поведением в отношении ведущего. Многие потребовали "гнать паршивца за периметр". Ведь повторный заход Яббарова на "Дом-2" зрители восприняли негативно, нежели позитивно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив