.
» » Анджелина Джоли пришла в ярость из-за поцелуя Брэда Питта и Дженифер Энистон
18:19 Суббота 0 1 244
24-03-2018, 18:19

Анджелина Джоли пришла в ярость из-за поцелуя Брэда Питта и Дженифер Энистон

Как известно, Анджелина Джоли ни к тому так не ревнует бывшего супруга в лице Брэда Питта, как к его не менее бывшей жене Дженифер Энистон.

Накануне сообщения западных СМИ о поцелуе между Энистон и Питтом взорвали интернет и привели Джоли в ярость. Как известно, снимок поцелуя двух звездных актеров опубликовал известный таблоид Star.


Однако конкуренты разоблачили подлог папарацци, выяснив, что был сделан фотомонтаж самого поцелуя. Выяснилось, что для "эксклюзивного" кадра "умельцам" пришлось совместить два кадра. На одном из них Питт целует Джоли, а на другом Дженифер проделывала то же самое с актером Джейсоном Бейтманом в 2009 году.

Со слов инсайдера, Джоли пришла в ярость, узнав, что Питт не только целовался с Энистон, но и побывал на нескольких свиданиях с той. Ведь таблоид не ограничился публикацией сенсационного фото, но и рассказал своим читателям, что пара снова находится в романтических отношениях, которым, в известной мере, якобы поспособствовал друг актера и звезда Голливуда Джордж Клуни.

Так ли это на самом деле - остается загадкой. Однако многие пользователи Сети считают, что в погоне за сенсацией желтая пресса способна придумать и не такое.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив