.
» » Организаторы больше не вернут на "Дом-2" Ольгу Рапунцель
11:36 Воскресенье 0 1 502
1-04-2018, 11:36

Организаторы больше не вернут на "Дом-2" Ольгу Рапунцель

Стало известно, по какой причине на проект не станут возвращать "бренд "Дома-2".

В Сети распространяются слухи, что Ольге Рапунцель не светит больше вернуться на проект после рождения ребенка.

Как известно зрителям реалити-шоу, Ольга Рапунцель в данное время находится за периметром вместе с Димой Дмитренко. Пара готовится к предстоящим родам. Однако декретный отпуск "бренда" может затянуться на неопределенное время. По Сети гуляют слухи, что организаторы шоу обратно не позовут Рапунцель.

Все дело в ее сестре Алене Савкиной, решившей заместить Ольгу. И надо заметить, у нее это не плохо получается.


В разное время кто только не покушался на "титул" Рапунцель в периметре. Она всех пережила и трона своего не уступила. Однако родная сестра, судя по хватке той, намерена "отжать" и трон Ольги и ее лавры. Помочь ей в этом вызвался Илья Яббаров, активно строящий отношения с той.

Да и организаторы шоу видят, что Савкина способна превзойти в популярности свою старшую сестру. А темное прошлое Алены и скандальный характер будут подпитывать к ней интерес зрителей на скандальном проекте и принесут последнему долгожданные рейтинги, считают пользователи Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив