.
» » Ксения Бородина впервые посетила концерт Ольги Бузовой в ICON CLUB
12:32 Суббота 0 1 431
24-03-2018, 12:32

Ксения Бородина впервые посетила концерт Ольги Бузовой в ICON CLUB

Ксения Бородина дала новый повод для слухов, сплетен и обсуждений в Сети. Теледива, наконец-то, пришла посмотреть концертное выступление своей коллеги по "Дому-2" Ольги Бузовой.

Совершенно неожиданно для своих поклонников и для фолловеров Ольги Бузовой, Ксения вместе с супругом прибыла в московский ICON CLUB, где выступала ее коллега по эфирам.

Ксения вышла на сцену с огромным букетом цветов и произнесла приветственную речь, пожелав Ольге Бузовой, чтобы в ее жизни больше не было мужчин Wi-Fi, и та встретила "того самого, единственного".


Впрочем, изначально, Бородина не планировала что-либо говорить со сцены. В ее планы входило лишь вручить цветы. Спровоцировала ее на это Ольга Бузова.

"Ты ничего не хочешь мне сказать? Насчет того, какая я красивая, какие у меня вокальные данные?" - с явным подвохом спросила та.

Пришлось Бородиной признаться, что Ольга на сцене "очень крутая" и "мега- крутая" под несмолкаемые одобрительные возгласы зрителей.

Не без сарказма Ольга спросила у Ксении: "А вы что, уже уходите? Ксения очень занятая, впервые на моем концерте", - иронично заметила она, давая понять, что не особо верит в искренние порывы Ксении.

Что же касаемо поклонников Ольги Бузовой, то судя по многочисленным комментариям, те ни на грош не поверили Бородиной, что та говорила искренне.

"Не верю в любовь Ксю к Оле, эти слова, я уверена, дались ей тяжело!!! Но... от правды никуда не денешься, да, Оля крутая!!!";

"Парочка лицемеров! Что Бородина, что Омаров. Ни у одного, ни у другого в сторис и намека нет, что побывали на концерте Бузовой. Стены, потолок, публика и не более того. Это же сколько им труда стоило преодолеть свое негативное отношение к Ольге, чтобы потратить вечер на концерт той";

"Не верю! Больше года не ходила на концерты, а тут пришла со своей свитой. На Бородину в последнее время куча негатива льется, подписчики уходят. Короче, чистый бизнес. Решила, схожу на концерт к Ольги и её подписчики ко мне придут", - пишут фанаты Ольги.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив