.
» » Ани Лорак порекомендовали сменить стилиста
19:06 Пятница 0 841
23-03-2018, 19:06

Ани Лорак порекомендовали сменить стилиста

Ани Лорак повергла в шок очередным нарядом пользователей Сети, что те порекомендовали певице сменить стилиста.
Поклонники артистки посоветовали той "гнать в шею такого стилиста", который умудряется делать из их любимицы "деревенскую дуру, в кои-то веки выбравшуюся в столицу". Причиной тому послужили наряды, которые подписчики назвали бездарными. Однако последняя обнова Лорак и вовсе повергла в шок пользователей Сети.


Недавно Ани представила новое шоу, к которому та подготовила и много новых костюмов, однако большую часть их зрители раскритиковали напрочь. Больше всего досталось платью-куполу, которое певица продемонстрировала на фото в своем микроблоге.

Платье больше напоминало люстру из 70-х годов прошлого столетия, увешенную фитюльками из пластмассы. Несмотря на то, что вязанная сеть на Лорак была увешена кристаллами, лучше от этого оно выглядеть не стало.

Подписчики в пух и прах раскритиковали новый наряд певицы и посоветовали той снять его и больше не позориться. И непременно сменить стилиста на "улучшенную версию".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив