.
» » В Подольске на концерт МОТа билеты раздавали бесплатно
18:11 Пятница 0 1 830
23-03-2018, 18:11

В Подольске на концерт МОТа билеты раздавали бесплатно

В Подольске во время выборов билеты на концерт скандально известного рэпера на избирательных участках раздавали бесплатно.
Несколько дней назад стало известно, что в подмосковном городе билеты на концерт МОТа вручали во время выборов бесплатно молодежи в возрасте от 18 до 25 лет.


Пока что непонятно: то ли у рэпера на концерте не было "кворума", то ли электорат за бесплатные билеты должен был проголосовать за определенного кандидата. Однако этот факт был подтвержден сразу несколькими пользователями Сети.


Как известно, в последнее время имя исполнителя если и всплывает в новостях, то исключительно из-за скандала того с Ольгой Бузовой. Рэпер оскорбил певицу неуместной шуткой, за что расплачивается до сих пор. Ведь он и представить не мог, каким бумерангом все это вернется ему, и словно обухом ударит по голове.

Мало того, что Ольга Бузова молчать не стала и намекнула в Сети о недавнем эскортном прошлом его супруги, так еще и хейтеров незадачливый рэпер приобрел в одночасье и в огромном количестве, которые заклевали того и продолжат мстить за свою любимицу, не подбирая выражений. В итоге, рэпер закрыл доступ к комментариям.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив