.
» » Ольга Бузова объявила конкурсный набор танцоров
23:24 Четверг 0 1 081
22-03-2018, 23:24

Ольга Бузова объявила конкурсный набор танцоров

Популярная телеведущая и певица обратилась в "сторис" Инстаграм к пользователям Сети с объявлением о конкурсе, по итогам которого она выберет лучших танцоров мужского пола.

Все дело в том, что певица обещает в скором времени выпустить новое шоу, а значит Будут создаваться новые танцевальные номера. Те танцоры, которым удастся пройти отбор будут работать в лучшей команде "обузевших", обещает Ольга. Думается, желающих принять участие в отборе будет немало, ведь публика уже поняла, что приход теледивы в шоу-бизнес это всерьез и надолго.


В данное время теледива проходит курс реабилитации из-за травмы колена, которое она повредила во время гастрольного тура по Дальнему Востоку. Посему этот период времени Бузова решила использовать для набора танцеквальной труппы, в которой будут исключительно парни. Ведь Ольге все время "мало половин".

Также, теледива пообещала, что вскоре состоится новый гастрольный тур уже с новой программой, которую фанаты ждут с большим нетерпением.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив