.
» » "Гостей гречкой кормить?": стол Виктории Романец раскритиковали фанаты
21:05 Четверг 0 1 134
22-03-2018, 21:05

"Гостей гречкой кормить?": стол Виктории Романец раскритиковали фанаты

Саша Артемова и Евгений Кузин побывали в гостях у Виктории Романец и Антона Гусева, где хозяева угостили гостей диетическим блюдом - гречневой кашей.

Как известно фанатам "Дома-2", девушки сдружились на проекте и там же нашли себе мужей. Теперь все четверо дружат семьями.

Александра разместила в своем микроблоге совместное фото, на котором присутствует не только четверка друзей, но еще и мама Виктории Романец, а также, ее сестра.


Однако подписчиков Саши Артемовой возмутило то, чем Виктория и Антон угощали своих гостей. На стол была подана гречневая каша и овощи в качестве основного блюда. И это при том, что сама Виктория любит себя порадовать дорогими морепродуктами, а на экзотические фрукты за один день может спустить 8 тысяч рублей.

Однако ничего подобного подписчики Артемовой на столе не заметили. А ведь Романец принимала в гостях не только друзей, но и родных.

"Вот это пир горой! Это же надо было додуматься гостей гречкой кормить?" - возмутились пользователи Сети. "Скудный стол у Романец и Гусева - это все деньги ушли на кредиты? Как можно гостей угощать этим", "Романец совсем готовить не умеет? Гусев порошки ест, что в сетевой компании выкупил, а та на кашах , что ли, талию регулирует?"


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив