.
» » Ольга Бузова уверена, что ее критикуют лишь "сбитые летчики" и "ретро-звезды"
13:21 Четверг 0 910
22-03-2018, 13:21

Ольга Бузова уверена, что ее критикуют лишь "сбитые летчики" и "ретро-звезды"

Популярная телеведущая и певица дала развернутое интервью глянцевому журналу FOR MEN, ответив на ряд вопросов.

Как известно, внезапно обрушившуюся популярность Ольги Бузовой смог пережить не каждый представитель отечественного шоу-бизнеса. Кто-то порадовался за такой скоростной взлет теледивы, отличающейся кипучей энергией и умением достигать цели. А кто-то, напротив, изливает в комментариях в ее адрес сплошной негатив.

Журналисты задали "Королеве Инстаграм" вопрос, как ей удается бороться с такой волной негатива в свой адрес от коллег по шоу-бизнесу?
Ольга ответила, что и вовсе с нею не борется, как и не пытается отличить, новая это волна критики или старая.


Как заметила самая популярная медиа-личность прошлого и этого года, не конструктивно и жестко критикуют ее лишь "сбитые летчики" и "ретро-звезды", которые либо так и не достигли сами желаемого, либо их популярность осталась далеко в прошлом. Критикуют ее и просто из чувства зависти.

Ведь артисты, которые и по сей день на гребне волны популярности, слова плохого не сказали в ее адрес. Наоборот, оказывают теледиве моральную поддержку. Так Ольга часто в интервью благодарит Филиппа Киркорова за его веру в нее, особенно, в самом начале стремительно развивающейся карьеры певицы.


И как тут не вспомнить "сбитых летчиков" в лице Виктора Дробыша, Андрея Скорохода, Мота и им подобных, которые не в состоянии прославиться за счет собственных талантов, зато активно хайпят популярность на чужом. Ведь известно, что достаточно негативно высказаться о Бузовой и тем самым привлечь к себе внимание не только публики, но и новостных порталов. И чем гаже будет комментарий о теледиве, тем больше внимания пользователей Сети привлечет к себе "сбитый летчик".

Правда долго момент сомнительной славы у него не продлится, а вот нервный срыв от проклятий и оскорбительных комментариев в свой адрес миллионной армии хейтеров за несколько дней тот получит запросто. Это уже потом будет посыпать голову пеплом, каяться и прелюдно просить прощения у теледивы. Впрямь, как по Леониду Филатову:

Ну случайно, ну шутя,
Сбилась с верного путя.
Так ведь я - дитя природы,
Хоть дурное, но дитя...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив