.
» » Ольга Бузова оккупировала YouTube
11:08 Четверг 0 1 152
22-03-2018, 11:08

Ольга Бузова оккупировала YouTube

Теледива решила активно развивать свой блог на YouTube.

"Королева Инстаграм" решила встряхнуть еще одну социальную сеть. Об этом она уведомила своих поклонников. Все дело в том, что у теледивы так много накопилось видеоматериалов о повседневной и личной жизни, что минутные ролики в Инстаграм не успевают показать миру, чем занимается день за днем неугомонная Ольга Бузова.

"Ура! Свершилась! Теперь официально ютуб прокачен, прокачен моими влогами", - радостно оповестила Ольга Бузова подписчиков в Инстаграм.

Теледива обещает каждый четверг публиковать на своем официальном канале YouTube новые влоги, обещая показать в них всю свою жизнь, кадр за кадром, что не вошло в "сторис" Инстаграм. Ольга вознамерена снять о себе "сериал", в котором "эпизодов и сезонов будет много"


Поклонники остались в восторге от новости своей любимицы. Ведь теперь они смогут увидеть далеко не минутные ролики о повседневной жизни их кумира, которая настолько насыщена, что у теледивы, певицы, актрисы и дизайнера остается мало времени на сон и отдых.

Хейтеры в очередной раз раскритиковали Ольгу Бузову за то, что ее стало слишком много.


Стоит заметить, что Бузова мастерски использует социальные сети в популяризации своего творчества, благодаря которым ей удалось всего лишь за год добиться невероятных успехов. Акулы отечественного шоу-бизнеса лишь разводят руками, поражаясь напору теледивы и как той феерично удается увеличивать многомиллионную аудиторию своих поклонников.

Ведь именно благодаря их поддержке едва ли не каждая песня той становится хитом, за считанные минуты поднимаясь на верхнюю ступеньку хит-парада iTunes не только в России, но и в Белоруссии, Армении, Украине, Прибалтике, а концерты и спектакли проходят с непременным аншлагом.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 898 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив