.
» » Ольга Бузова думает, что поставила Тарасова на колени
16:45 Среда 0 1 219
21-03-2018, 16:45

Ольга Бузова думает, что поставила Тарасова на колени

Даже спустя полтора года после развода с Дмитрием Тарасовым его бывшая супруга Ольга Бузова неравнодушна к нему. Так решили фанаты, увидев красноречивый комментарий, оставленный ею в Сети.
Ранее Бузова снялась в откровенной фотосессии, позируя среди полуобнаженных мужчин, чем вызвала бурные обсуждения в Сети. Хейтеры предположили, что у звезды «Дома-2» весеннее обострение, обусловленное отсутствием личной жизни.


На днях Ольга Бузова похвасталась, что приняла участие в фотосессии для одного из глянцевых изданий. Фотографии теледивы получились весьма чувственными и даже провокационными.


Зрители с большим интересом наблюдали, как гармонично смотрится Ольга Бузова среди мужчин с голым торсом, которые носят ее на руках и опускаются перед ней на колени.


Одна из поклонниц прокомментировала бэкстейдж фотосъемки, заявив, что «этим видео ты поставила Тарасова на колени, показав свое превосходство! Браво, Ольга!». А в ответ получила отклик лично от Ольги Бузовой.

«Я это сделала давно!» - многозначительно заявила звезда телестройки.

Хейтеры обвинили Бузову в чрезмерной самоуверенности и посоветовали ей жить своей жизнью и не думать о том, кто давно нашел ей замену.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив