.
» » Марина Африкантова порадовала фанатов горячей фотосессией в нижнем белье
16:24 Среда 0 987
21-03-2018, 16:24

Марина Африкантова порадовала фанатов горячей фотосессией в нижнем белье

Лучший способ напомнить о себе – раздеться перед камерой. Похоже, что этому принципу уверенно следует большинство участников скандального реалити-шоу «Дом-2».
На днях участница молодежного проекта Марина Африкантова порадовала фанатов фотосессией откровенного характера. Блондинка разделась до нижнего белья, демонстрируя идеальную фигуру.


На своей страничке в Instagram Африкантова предстает в образе сексуальной обольстительницы. Она возлегает на постели, на ней белье призывно красного цвета, а рядом лежит шикарный букет алых роз.

Под этим эротическим фото девушка сочла уместным призвать все желающих принять участие в очередном кастинге для участия в «Доме-2». Хейтеры восприняли это как намек, что потенциальные участницы телепроекта тоже должны быть готовы снять одежду перед камерой.

Но более объективные пользователи поспешили признать привлекательность Марины Африкантовой. А кто-то даже позавидовал ее молодому человеку, Роману Капаклы.

Кстати, на днях пара все-таки достигла согласия в вопросе знакомства с родителями. И теперь Роман не против представить любимую девушку своим родственникам.

Ранее без нижнего белья сфотографировалась экс-звезда "Дома-2" Алена Водонаева.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив