.
» » Супруга Андрея Чуева хочет сделать из него тростинку
12:57 Среда 0 688
21-03-2018, 12:57

Супруга Андрея Чуева хочет сделать из него тростинку

Супруга бывшего участника «Дома-2» Андрея Чуева намерена сделать из него тростинку. Виктория всерьез взялась за здоровье своего благоверного, намереваясь заставить его похудеть.
Жизнь Андрея Чуева после свадьбы кардинально изменилась. Отныне он не только живет с Викторией под одной крышей и делит с ней постель, но и вплотную занимается собственным здоровьем.


Супруги решили, что Чуеву нужно избавиться от лишнего веса. Общеизвестно, что ожирение приводит к более серьезным последствиям, если своевременно не обратит на него внимания.

И чтобы не доводить организм до кризиса, Виктория, как любящая жена, решила взять ситуацию под свой контроль. Она лично составляет рацион питания для мужа, обеспечивая его только само свежей пищей.

«Теперь Вика сказала, что сделает из меня тростинку, и никто ее не остановит. Ну посмотрим. У меня восьмиразовое питание, рассчитанное Викой по калориям, весу и вкусности. Всегда свежее на день», - рассказал Андрей Чуев своим фанатам.

Поклонникам понравился такой подход к делу. Многие даже позавидовали тому, с каким упоением ухаживает за супругом Виктория.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив