.
» » Ксения Бородина вместе с семьей улетела в Краснодар
12:11 Среда 0 1 005
21-03-2018, 12:11

Ксения Бородина вместе с семьей улетела в Краснодар

Бессменная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Кения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым и детьми отправилась в Краснодар. Там звездное семейство планирует отметить день рождения девочки Миланы.

На своей страничке в Instagram Курбан Омаров рассказал, что в Краснодаре их всех ожидал очень теплый прием.


«Краснодар нас принимает как родной. Здесь наш дом, здесь наши друзья. Наша сила в детях, которые познают силу дружбы, уважения к старшим и заряжены на позитив. А как иначе?», - пишет Омаров.

Ксения Бородина также поделилась новыми фотографиями с места событий.

«Прилетели поздравить дорогую нашу Милану. 6 лет нашей красотке», - комментирует звезда снимок детей.

Поклонники порадовались за свих любимцев, заметив, как повзрослел сын Курбана Омарова от первого брака, и какими красавицами растут девочки.


Впрочем, без злых языков не обошлось. Хейтеры снова назвали Омарова безработным альфонсом, который сопровождает супругу «от нечего делать».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив