.
» » Странный портрет Ольги Бузовой стал хитом для ее фанатов
11:45 Среда 0 1 269
21-03-2018, 11:45

Странный портрет Ольги Бузовой стал хитом для ее фанатов

Неизвестный художник нарисовал портрет Ольги Бузовой, и эта картина спровоцировала бурные обсуждения в Сети. Преданные фанаты изумились творческому видению автора, который с помощью абстракции сумел передать душевное состояние звезды.
32-летняя Ольга Бузова для целого поколения стала кумиром, убеждены многие ее поклонники. С нее берут пример, у публики пользуются спросом стрижки, прически и даже пластические операции «под Бузову».


Недавно архитектор из Подмосковья вознамерился поставить Ольге Бузовой памятник, а руководитель Партии ветеранов РФ предложил выдвинуть ее кандидатуру на пост мэра Москвы.

Мимо этой безумной популярности не смогли пройти и художники, один из которых и сделал портрет звезды. На картине можно рассмотреть жесты из хита «Мало половин», сердце из ладоней, большое количество рук, символизирующих разные сферы деятельности теледивы.

«Похожа, если присмотреться и призадуматься. Класс!», «Я даже ни разу не сомневалась, что это она», «Страсть какая!», «Одно лицо! В прямом смысле», - комментируют интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив