.
» » Виктория Боня шокировала фанатов футболкой с массонскими знаками
11:14 Среда 0 1 279
21-03-2018, 11:14

Виктория Боня шокировала фанатов футболкой с массонскими знаками

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня поделилась в Instagram новой фотографией, которая мгновенно оказалась в центре внимания публики.
На снимке 38-летняя знаменитость позирует в футболке с таинственным принтом, вокруг которого в Сети вспыхнули бурные обсуждения.


Виктория Боня активно общается со своими поклонниками при помощи Интернета. Она рассказывает о своих путешествиях, работе и отдыхе, рядовых событиях и празднованиях.

На днях на ее страничке в Instagram появилась фотография, на которой Боня предстает перед публикой в черной футболке со странным рисунком. На нем можно увидеть изображение «всевидящего ока», а также солнечное затмение.

«Ужасная футболка с массонскими изображениями!!Зачем????», «Виктория, вы в массоны подались?», «Фу че за сатанисткая футболка», «Футболка иллюминатов – что это означает?», - пишут в Сети.

Виктория Боня не стала отвечать на вопросы и комментировать эту тему. Она не сочла нужным прояснять ситуацию, решив просто отмолчаться.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив