.
» » Ольга Бузова и Михаил Галустян подарят подписчикам автомобильToyota Camry и денежные призы
21:50 Вторник 0 3 556
20-03-2018, 21:50

Ольга Бузова и Михаил Галустян подарят подписчикам автомобильToyota Camry и денежные призы

Неожиданный тандем образовался из популярной телеведущей и певицы Ольги Бузовой и не менее популярного юмориста Михаила Галустяна. И все ради того, чтобы объявить среди своих поклонников конкурс, в котором главным призом станет новенькая Toyota Camry.

Помимо автомобиля будут разыграны денежные призы по 20 тысяч рублей и детский автомобиль. Их получит 5 человек. А победитель главного приза если откажется от авто, получит в качестве компенсации 1 миллион рублей на свой банковский счет.


От подписчиков требуется приложить совсем немного усилий: подписаться на аккаунты всех спонсоров, обещающих немалый выигрыш.

Однако пользователи Сети заметили, что точно такие призы обещали Ксения Бородина и Курбан Омаров. Вот только их так и не получил. В выигрыше остались лишь супруги, опубликовавшие условия конкурса и сам ролик в своих микроблогах. Посему от Ольги Бузовой и Михаила Галустяна многие пользователи никаких призов и не ожидают.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив