.
» » Максим Фадеев признал успех Ольги Бузовой
16:34 Четверг 0 1 066
22-03-2018, 16:34

Максим Фадеев признал успех Ольги Бузовой

Еще полгода назад известный продюсер Максим Фадеев весьма иронично отзывался о дебюте Ольги Бузовой на эстраде. Однако сейчас его мнение изменилось.

Продюсер вышел в прямой эфир в Инстаграм, чтобы пообщаться со своими поклонниками и ответить на вопросы, которые те ему задают в социальных сетях. Один из вопросов касался творчества Ольги Бузовой.

Как известно, в отечественном шоу-бизнесе нет сейчас более яркой медиа-личности, чем телеведущая "Дома-2", певица, актриса и дизайнер Ольга Бузова, написавшая, к тому же, несколько книг.

Количество фанатов певицы беспрецедентно и растет день ото дня. Только в Инстаграм у той более 12 миллионов подписчиков. Песни Ольги Бузовой бьют все новые рекорды, а зрители на концертах певицы хором поют вместе с нею каждую песню. Успех теледивы завораживает и приводит в смятение многих коллег по шоу-бизнесу.


Фадеев признал, что успех Ольги очевиден. И судя по ее результатам за столь короткий промежуток времени, певица все делает правильно, считает продюсер.

"Если говорить профессиональным языком, то мне это неблизко, но с точки зрения события я уважаю тех людей, которые могут его создать. Поэтому у меня к ней уважение, и все", - подвел итог вышесказанному Максим Фадеев.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив