.
» » Андрей Малахов сообщил о беременности Ксении Собчак
12:58 Вторник 0 876
20-03-2018, 12:58

Андрей Малахов сообщил о беременности Ксении Собчак

Популярный телеведущий Андрей Малахов удивил своих фолловеров новостью о том, что Ксения Собчак беременна.

В своем микроблоге шоумен рассказал, что был свидетелем разговора светских лиц, активно обсуждающих скандал, возникший во время дебатов между Собчак и Жириновским. Дамы были уверены, столь бурная реакция Ксении Собчак говорит о беременности и гормонального фона.

Задать щекотливый вопрос Ксении у Малахову еще возможность не представилась, зато журналисты, наперебой, задавали Собчак вопросы, касаемые ее "интересного положения". То ли теледива решила продлить интригу, то ли она в самом деле ждет ребенка, но отвечала на вопросы репортеров та уклончиво, не подтверждая и не опровергая многочисленные домыслы. Так что пользователям Сети остается только гадать по этому поводу.


Сам же Андрей Малахов, в случае беременности Собчак, заверил поклонников, что снова сделает это. Снова поцелует живот теледивы под неусыпным оком ее супруга Максима Виторгана.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив