.
» » Филипп Киркоров спел на избирательном участке в Литве
21:46 Понедельник 0 964
19-03-2018, 21:46

Филипп Киркоров спел на избирательном участке в Литве

В день выборов президента России артист пришел на избирательный участок в Вильнюсе, чтобы сделать свой выбор, проголосовав за одного из кандидатов.

Местные СМИ были осведомлены о приезде Филиппа Киркорова, поэтому журналисты с самого утра собрались возле избирательного пункта. И надо заметить, артист оправдал их ожидания.

Киркоров устроил небольшое шоу и даже запел, ответил на вопросы журналистов, однако и тех и других было так много, что интервью переросло в пресс-конференцию.

Импровизированное мини-представление, которое артист устроил на избирательном участке, вовсе не понравилось публике, пришедшей проголосовать за своего кандидата. Ведь из-за внимания к его персоне процесс голосования был прерван более, чем на 10 минут. Незапланированная задержка возмутила избирателей, после чего организаторы переместили журналистов и певца в другой зал.

Сам Киркоров остался доволен организацией выборов в российском посольстве в Вильнюсе и выразил особую благодарность за это послу России в Литве.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив