.
» » Волочкова сменила имидж и помолодела на 10 лет
19:20 Воскресенье 0 913
18-03-2018, 19:20

Волочкова сменила имидж и помолодела на 10 лет

Приход весны Анастасия Волочкова ознаменовала сменой имиджа.

Балерина опубликовала несколько фотографий в своем микроблоге, продемонстрировав новую прическу. Прима нарастила волосы и словно сбросила 10 лет.

Поклонники Анастасии рассыпались в комплиментах, расхваливая новый образ и моложавый внешний вид той. По мнению пользователей Сети смена стиля пошла на пользу Волочковой. Словно они увидели балерину десять лет назад. Многим понравилась длина волос. Анастасию попросили больше волосы не укорачивать.


"Дорогие мои! Только для вас стараюсь! Чтобы радовать вас моей красотой", - написала в комментарии Волочкова.

Хейтеры, тем не менее, все равно нашли к чему придраться. Балерину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа. Антифанаты отметили, что на фотографиях у той слишком уменьшены объемы и разглажены морщины на лице.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив