.
» » Виктория Боня с размахом отметила день рождения дочери в Монако
16:30 Воскресенье 0 1 107
18-03-2018, 16:30

Виктория Боня с размахом отметила день рождения дочери в Монако

Анжделина встретила свое шестилетие, как настоящая принцесса. Звездные папа и мама сделала всё для этого.

Как говорится, каждая девочка мечтает стать принцессой, но не у каждой есть папа-миллионер. Дочери Виктории и Алекса повезло больше других. У нее есть звездная мама и очень состоятельный папа, которые устроили любимому детищу незабываемый день рождения в Монако.

Несмотря на то, что Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались, тем не менее им удалось сохранить близкие дружеские отношения и отец не упускает возможности, чтобы пообщаться с наследницей и провести с нею время.

Утро именинницы началось с того, что мама отвела дочь в салон красоты, где ей уложили в прическу волосы. Перед гостями в одном из лучших заведений Монако Анджелина предстала в роскошном белом платье в пол, с красивой укладкой и туфельках под стать Золушке.


Гостей и именинницу встречал леопард, который провел к праздничному столу. С таким же леопардом был создан торт на шестилетие именинницы. Как призналась Виктория, леопард - любимый герой из мультфильмов, что любит смотреть ее дочь. Все затраты по дню рождения единственной дочери взял на себя ее папа-миллионер Алекс Смерфит.

Осенью 2017 года Виктория и Анджелина побывали на родине Алекса в Ирландии, где отдохнули семьей.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив