.
» » Экс-участница "Дома-2" разоблачила сетевой бизнес Антона Гусева
13:04 Четверг 0 1 205
22-03-2018, 13:04

Экс-участница "Дома-2" разоблачила сетевой бизнес Антона Гусева

Антон Гусев время от времени становится объектом насмешек пользователей Сети из-за стремления пустить пыль в глаза окружающим своими, непомерно высокими заработками в сетевой компании.

Не так давно Алиана Устиненко обмолвилась о вранье Гусева, после чего тот стал оскорблять бывшую коллегу по "Дому-2". Однако в пух и прах разбила Гусева и его а-ля прибыльный бизнес другая "выпускница" телестройки Алена Вражевская. Как говорится, пришла беда, откуда не ждали.

Алена опубликовала в своем микроблоге разгромный пост о сетевой компании, в которой трудится изо всех сил Гусев, принося немалый доход верхушке пирамиды. Девушка рассказала, что абсолютно все, как и Гусев, пришедшие в данную компанию, фактически, становятся рабами.


Также Вражевская подтвердила слова Алианы, что автомобиль от немецкого автоконцерна вовсе не подарок, а самый, что ни на есть, настоящий кредит. Гусев купил автомобиль, оформив кредит на несколько лет. Сам его и оплачивает. Именно мерседесами завлекает компания многих простаков, верящих, что можно "срубить деньжат по-легкому". По сути, говорит Алена, автомобиль и есть тот самый крючок, на который сетевая компания "насаживает" всех новичков, а затем удерживает, как раба на галерах, кредитными обязательствами.

Недавно стало известно, что в эту же компанию Гусев завлек и Евгения Кузина, обещая тому радужные перспективы сетевого миллионера. Хейтеры гадают: как скоро поссорятся из-за этого две подруги - Виктория Романец и Александра Артемова, из-за того, что первая не отговорила супруга второй подруги от этой авантюры?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив