.
» » Ивана Дилова увлеклась Романом Гриценко
12:40 Четверг 0 1 652
22-03-2018, 12:40

Ивана Дилова увлеклась Романом Гриценко

Не ужившись с Гобозовым в периметре, Ивана улетела на Сейшелы, чтобы построить отношения с Ромой Гриценко.

Болгарка призналась, что ее привлекает Роман и хотелось бы узнать его поближе. Экс-поклонник Ольги Бузовой и вовсе не против перевести знакомство в более тесные отношения с симпатичной брюнеткой, которую так и не удалось "расколоть" Гобозову, доведя до кровати и "волшебства".

Дилова оставила Александра с носом. Видимо поэтому тот не дает ей проходу, все время задевая Ивану в словесной перепалке. И это несмотря на то, что сам он активно выстраивает отношения с Ольгой Жариковой, окружая ее вниманием и заботой. Как не крути, а отношения Гобозова и Диловой вовсе не закончились, а вышли на другой уровень.


Исходя из сложившейся ситуации, Ивана стала проситься на Остров любви для сближения с Гриценко, который и сам не против пополнить свою коллекцию любовно-лирических отношений очаровательной болгаркой. Тем не менее, зрители считают, что продуманной девушки Роман всего лишь проходной билет на Сейшелы.

К тому же к моменту прилета Диловой на острова, Гриценко уже покинул Сейшелы и вернулся на Поляну.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив