.
» » Тимур Батрутдинов уже сам не рад, что так сблизился с Ольгой Бузовой
12:45 Пятница 0 2 268
16-03-2018, 12:45

Тимур Батрутдинов уже сам не рад, что так сблизился с Ольгой Бузовой

Не успел стихнуть скандал в Сети, когда Ольгу Бузову оскорбил резидент Камеди, некто Глебати, как тут же отличился рэпер Мот.

Поскольку Андрей Скороход, он же Глебати, если не дружен, то во всяком случае хорошо знаком с Тимуром Батрутдиновым, то и Тимуру досталось "на орехи" если не от Бузовой, то от ее преданных фанатов. Фолловеры теледивы забросали паблик "друга на грани" гневными упреками и обвинениями: как тот мог не защитить их любимицу от произвола своего же "сослуживца"?

Батрутдинов оказался меж двух огней. Ему пришлось каяться, обещать повлиять на ситуацию и даже выяснять отношения со Скороходом. Постепенно конфликт сошел на нет, и стоило только резиденту Камеди облегченно выдохнуть и вытереть пот со лба, как тут пришла новая "беда". Боевую подругу оскорбил рэпер Мот. И не просто оскорбил, а еще приплел к скабрезной шутке и самого Тимура.

В шоу "Лига плохих шуток" рэпер выдал фразу: "Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой? В обеих побывал татарин!" - сказал тот с явным намеком в адрес Батрутдинова.


Поклонники теледивы взорвались негодованием, а следом за ними выплеснула свой гнев и Ольга Бузова, намекая Моту, что лучше бы тот приглядывал за своей супругой, чтобы в дальнейшем самому не задевать ветвистыми рогами деревья.

Многомиллионная армия фанатов теледивы замерла в ожидании, какой шаг на сей раз предпримет Тимур Батрутдинов? Или снова того придется выгонять из-под кустов и подталкивать к краю обрыва?

Хейтеры же сочувственно смотрят в сторону резидента Камеди, не забыв включить обратный отсчет, когда в одностороннем порядке тот завершит "дружбу на грани" бегством с поля боя. Ведь все сложнее становиться Тимуру Батрутдинову оставаться в такой ситуации пацифистом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив