.
» » Ольга Бузова сама себе покупает дорогие подарки
12:00 Пятница 0 988
16-03-2018, 12:00

Ольга Бузова сама себе покупает дорогие подарки

Ольга Бузова регулярно хвастает дорогими подарками от некого таинственного поклонника, заставляя пользователей Сети думать, что у нее есть тайные любовные отношения, которые теледива держит в секрете.

Телеведущая "Дома-2" давно уже стала гуру хайпа. Только ей удается изо дня в день, с завидной регулярностью создавать ажиотаж вокруг своей персоны и не сходить с первых полос всех новостных порталов.

Демонстрация Ольгой дорогих покупок в "сторис" Инстаграм с лаконичным комментарием "спасибо" дает очередной повод СМИ говорить о самой медийной личности российского шоу-бизнеса.


Впрочем, хейтеры уверены, что нет у певицы воздыхателя, который расщедрится бы на подобные презенты. Все это теледива покупает себе сама. Во-первых, чтобы создать иллюзию собственной значимости и "спроса" у мужчин, не как популярная личность, а как женщина. Во-вторых, щелкнуть по носу лишний раз бывшего супруга и его новую жену, которая, в свое время, приложила немало усилий, чтобы увести Тарасова от Бузовой. И в-третьих, чего не сделаешь ради хайпа?




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив