08:00 Пятница 0 902
16-03-2018, 08:00

Экс-супруг Ольги Бузовой приносит "Локомотиву" сплошные неудачи

Хейтеры насмехаются над футболистом Дмитрием Тарасовым, которого называют не иначе, как "талисманом Локомотива". Правда, "магические" свойства экс-супруг Ольги Бузовой проявляет не на поле, а пока сидит на скамейке запасных.

Пользователи Сети давно уже подметили: пока экс-супруг Ольги Бузовой греет пятой точкой скамейку во время матча "Локо", команда чудесным образом выигрывает, либо сводит счет к ничьей. Но стоит только тренеру железнодорожников выпустить Тарасова на поле, как магия "талисмана" чудесным образом улетучивается, и команда проигрывает матч, порой с разгромным счетом.

Ярким примером тому явился футбольный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы, где встретились "Локомив" (Москва) и "Атлетико" (Мадрид). В первом тайме ничто не предвещало беды. "Атлетико" хоть и выигрывал, но с минимальным отрывом в счете, забив в ворота "Локо" 2 гола против пропущенного одного в свои ворота".

Ситуация не менялась до того момента, пока на 63 минуте тренер не выпустил на поле Дмитрия Тарасова... Это была роковая ошибка Юрия Семина. В течение 20 минут испанцы буквально расстреляли ворота железнодорожников, забив три гола на 65, 70 и 85 минуте матча. В итоге футболисты "Локомотива" покидали поле, уступив испанцам с разгромным счетом 1:5.

"Во-первых, с нашей стороны была полная авантюра. В такой футбол против испанской команды играть нельзя", - скажет после игры Юрий Семин. Его фразу подправят пользователи Сети, заметив, что "авантюрой было выпустить на поле Тарасова. Сидел бы тот на скамейке запасных, глядишь, продули бы с меньшим счетом", - укоряли тренера хейтеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.