.
» » Анджелина Джоли нашла любовника, похожего на Брэда Питта
22:55 Среда 0 1 114
21-03-2018, 22:55

Анджелина Джоли нашла любовника, похожего на Брэда Питта

Пока Брэд Питт примеряется к целибату и работает над восстановлением духовной гармонии, бывшая супруга нанесла тому удар ниже пояса.
С кем только не приписывали романтические отношения Анджелине Джоли после расставания звездной пары. Однако актриса до сих пор не смогла забыть своего супруга, чтобы начинать все с нуля, окунувшись с головой в новые отношения.


Совсем недавно у "Миссис Смит" был нервный срыв из-за массовых сообщений западных СМИ о том, что Брэд Питт собирается возобновить романтические отношения с бывшей женой Дженнифер Энистон, от которой и увела в свое время Джоли будущего супруга.

Однако удачный случай предоставился и самой Анджелине потрепать нервы бывшему мужу, чтобы у того больше не возникало в голове мысли крутить романы на стороне. Актриса ответила на знаки внимания 33-летнего актера Гаррета Хедлунда, который очень похож на Брэда Питта в молодые годы.


Со слов инсайдера, Гаррет не на шутку увлекся Анджелиной. Постоянно строчит ей смс и зовет обедать. 42-летней актрисе, видимо, льстит внимание молодого Хедлунда, и она непременно воспользуется ситуацией, чтобы насолить бывшему мужу, считает инсайдер.

К слову сказать, Брэд Питт и Хедлунд знакомы, поскольку снимались в фильме "Троя".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив