.
» » Ксения Бородина посетила модный показ Беллы Потемкиной
12:11 Четверг 0 1 158
15-03-2018, 12:11

Ксения Бородина посетила модный показ Беллы Потемкиной

Популярная телеведущая Ксения Бородина поделилась со своими поклонниками эмоциями после показа новой коллекции одежды от дизайнера Беллы Потемкиной.

У теледивы вызвала восторг фиолетовая феерия цветов, как и сами модели одежды. К тому же, Бородина присмотрела и для себя несколько нарядов из весенней коллекции дизайнера. В минутном ролике теледива показала небольшой фрагмент дефиле, чтобы подписчики смогли оценить красочность и воздушность нарядов.

"Фиолетовая феерия на подиуме вызвала у меня восторг! Коллекция, как всегда - бомба! Беллочка, я получила невероятное удовольствие и выбрала уже массу вещей в свой гардероб. Кстати, на мне пиджак тоже Bella Potemkina", - написала Ксмения в своем микроблоге, заодно и отрекламировав дизайн Беллы Потемкиной.

Стоит заметить, что и Ксения Бородина и Ольга Бузова очень дружны с дизайнером и являются ее рекламными моделями. Однако Ольга Бузова, на сей раз, видимо не была на показе у своей подруги. Поскольку ни в микроблоге, ни в "сторис" у той нет упоминания о показе весенней коллекции Беллы Потемкиной.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив