.
» » Егор Крид рассказал, что едва не подрался с мужем Нюши в клубе
11:39 Четверг 0 1 225
15-03-2018, 11:39

Егор Крид рассказал, что едва не подрался с мужем Нюши в клубе

Егор Крид рассказал о конфликте, который произошел у него с Игорем Сивовым, нынешним супругом Нюши, с которой у певца были когда-то романтические отношения.

В одном из столичных клубов Егор повстречал Игоря Сивова, который, по признанию Нюши достаточно вспыльчив и ревнив. Беседа у двух мужчин мирной не получилась. По утверждению певца, именно муж Нюши едва не привел разговор к банальной и ожесточенной драке.

Обменявшись нелестными высказываниями в адрес друг друга, два соперника, все же, не довели пикировку до потасовки, чтобы потом ее смаковали во всех новостях. Певец уверен, что случись последнее, мужу Нюши не поздоровилось бы, поскольку Крид обладает увесистым ударом, приводящим к нокауту.


Напомним, что Нюшу и Егора связывали непродолжительные романтические отношения. Спустя некоторое время певица познакомилась со спортивным функционером Игорем Сивовым и вышла за него замуж. Свадьба состоялась в приватной обстановке на Мальдивах прошлым летом. К освещению брачного события пресса допущена не была.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив