.
» » Май Абрикосов решил вернуть былую популярность
23:53 Среда 0 1 799
14-03-2018, 23:53

Май Абрикосов решил вернуть былую популярность

Популярный некогда участник реалити-шоу "Дом-2" Май Абрикосов, он же Роман Тертишный решил напомнить публике о себе в Инстаграм.

Телезрителям он запомнился романами с Ольгой Солнце и Аленой Водонаевой. А также эпатажным поведением и творческими порывами. Уйдя за периметр, Май стал вести обособленный образ жизни и стал, едва ли, не затворником.

Но видимо, популярность в Сети былых подруг по проекту взбодрила 36-летнего Тертишного, что тот решил напомнить о себе тем, кто следил за развитием событий на "Доме-2" с первого дня работы легендарной и скандальной телестройки.

Май опубликовал в своем микроблоге видео, которое призвано выяснить, чего ждут от него подписчики? Какие посты, видео? Какие истории ждут от него поклонники и что им интересно узнать?


Стоит заметить, что публика активно откликнулась на соцопрос Абрикосова. Многие заметили, что тот вернулся к своему прежнему образу, который многие помнят с начала проекта. Однако раскритиковали манеру одеваться. Май на видео красуется в тельняшке, которую пользователи Сети сочли позапрошлым веком и дурным вкусом блогера.

Экс-участнику "Дома-2" посоветовали найти свою фишку, чем тот будет отличаться от остальных блогеров и не изобретать велосипед, а присмотреться к более успешным представителям блогосферы и перенять их опыт.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив