.
» » Белла Потемкина дает советы подписчицам, как выглядеть на работе неотразимо
21:13 Среда 0 1 179
21-03-2018, 21:13

Белла Потемкина дает советы подписчицам, как выглядеть на работе неотразимо

Дизайнер женской одежды Белла Потемкина, общаясь со своими подписчицами в Инстаграм, зачастую дает им советы, как отлично выглядеть на работе, какую одежду предпочесть, какой макияж использовать, чтобы выглядеть неотразимо.

Как известно, наряды от Беллы Потемкиной пользуются повышенным спросом у отечественных селебрити. В них щеголяют Ольга Бузова и Ксения Бородина, Ирина Дубцова и Сати Казанова и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Белла Потемкина охотно делится со своими поклонницами маленькими женскими секретами и хитростями своего успеха, а также, дает им рекомендации по выбору гардероба на все случаи жизни.

На сей раз дизайнер дала рекомендации, рассказав об общих тенденциях, как стоит одеваться на работу, чтобы выглядеть неотразимо. Ведь работающих женщин в России очень много, и для многих подобная тема весьма актуальна.


Белла порекомендовала обратить внимание женщин на шелковые блузы, отдав им предпочтение вместо хлопковых рубашек мужского покроя. Если требуется смягчить образ офис-менеждера, она порекомендовала надевать блузы с кружевными вставками, которые смягчат строгий образ и сделают его более женственным.

Потемкина настоятельно советует дамам сменить брюки на юбки. Особенно, если речь идет о фасоне юбка-карандаш. И конечно же современной женщине необходимы легкий мейкап с растушевкой освежающих румян и элегантная укладка на вымытых волосах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив