.
» » "Твой принц придет": К свадьбе принца Гарри выпустят презервативы, исполняющие гимн Великобритании
12:55 Среда 0 703
14-03-2018, 12:55

"Твой принц придет": К свадьбе принца Гарри выпустят презервативы, исполняющие гимн Великобритании

Предстоящая свадьба принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл стала не только значимым событием для британского королевского двора и самих британцев, но и неплохим способом заработка для многих компаний.

К примеру, компания "Crown Jewels", специализирующаяся на выпуске презервативов, приняла решение выпустить лимитированную коллекцию своего основного "продукта" к свадьбе монаршей особы и его красавицы-невесты. Слоган производители тоже подобрали в тему: "Твой принц придет". За 10 евро счастливый обладатель заветной коробочки получит 4 презерватива, в аккурат подходящих по размеру и качеству для "Принца".

Создатели продукта побеспокоились и о музыкальном сопровождении при открытии упаковки с "венценосными" презервативами. Счастливый обладатель покупки примеряет "изделие №2" под гимн Великобритании "Боже, храни королеву", плавно переходящий в гимн США "Знамя, усыпанное звездами".


В дополнение к музыкальному попури, коробка будет украшена фотографиями принца Гарри и Меган Маркл, а также флагами двух стран.

В компании Crown Jewels заметили, что королевская семья не одобрила сей продукт. Впрочем, аналогичную продукцию Crown Jewels выпустили и к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Стоит заметить, что раскупались подарочные презервативы туристами из разных стран отменно. Видимо поэтому производители полны желанием закрепить удачный опыт маркетинга своей продукции.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив