.
» » Андрея Черкасова «подарили» 50-летней женщине из Казахстана на юбилей
22:46 Вторник 0 924
13-03-2018, 22:46

Андрея Черкасова «подарили» 50-летней женщине из Казахстана на юбилей

Ведущий "Дома-2" Андрей Черкасов недавно вернулся из Актау, где побывал на дне рождения 50-летней поклонницы реалити-шоу в качестве "подарка".

Стоит заметить, Черкасов был немало шокирован реакцией дамы постбальзаковского возраста на его появление в зале. Именинница ни на шаг не отпускала ведущего от себя, обнимала, тискала и не верила, что настоящий Черкасов у нее в гостях.

Еще больше радовался сын, которому пришла в голову нестандартная идея осчастливить именинницу столь неординарным подарком, доставив "предмет ее обожания" прямиком имениннице на юбилей.

Словом, Андрей оказался на праздновании дня рождения нечто средним между "свадебным генералом" и идолом, которому именинница едва не поклонялась.

В своем микроблоге ведущий поделился с поклонниками этой историей, которая ему доставила немало приятных воспоминаний.

"Эту реакцию нужно было видеть. Сын, в кругу большой семьи, поздравляет Маму и тут захожу с цветами я, "шок радости", - написал Черкасов в комментарии и добавил, что весьма счастлив от осознания того, что только своим появлением он уже может дарить радость поклонникам.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив