.
» » У футболиста Дмитрия Тарасова дела идут всё хуже
19:52 Вторник 0 2 015
13-03-2018, 19:52

У футболиста Дмитрия Тарасова дела идут всё хуже

Несмотря на то, что в личной жизни экс-супруг Ольги Бузовой преуспел и даже сходил в загс по третьему кругу, в профессиональной карьере у футболиста дела обстоят всё хуже и хуже.

В карьере у Дмитрия Тарасова наметился кризис, который усугубляется с каждым днем. Все чаще сидит тот на скамейке запасных, а то и вовсе в раздевалке без надежды выйти на футбольное поле. Одна надежда была - сыграть в составе сборной России по футболу. Но и тут незадача. Не вводит в состав сборной на предстоящие игры Станислав Черчесов Дмитрия Тарасова.

Стало известно, какой состав футболистов определил на предстоящие игры с командами Бразилии и Франции главный тренер сборной России по футболу. Как оказалось, в списках на предстоящие игры фамилия Тарасова не значится. То есть, футболисту даже не придется сидеть на скамейке запасных, пока его товарищи по сборной будут противостоять сильному сопернику.


У пользователей Сети все чаще возникает вопрос: на кой экс-супруга Бузовой пригласили в сборную, если его подготовка не соответствует квалификационному уровню?

Напомним, что летом 2018 года истекает срок действия контракта футболиста с ФК "Локомотив" и продлевать его руководство клуба пока что не намерено.

Так что пока у Ольги Бузовой карьера стремительно взлетает вверх, у ее экс-супруга дела обстоят все хуже и хуже.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив