.
» » В честь Ольги Бузовой в Уфе создали изысканные бургеры
16:52 Вторник 0 908
13-03-2018, 16:52

В честь Ольги Бузовой в Уфе создали изысканные бургеры

Ольгу Бузову уложили на розовую булочку и подают в уфимской бургерной "Шахта".

Имя Ольги Бузовой уже само по себе становится брендом в связи с растущей популярностью теледивы и огромной армией ее поклонников, чьи ряды пополняются ежедневно. Посему, грех не воспользоваться именем теледивы, певицы, актрисы и дизайнера и выпустить на рынке продукт, назвав его именем знаменитости.

Есть в Уфе бургерная под названием "Шахта". Накануне гастролей Ольги Бузовой шеф-повар создал необычный и довольно изысканный бургер для всех поклонников популярной певицы и назвал его "Ольга Бузова".

Бургер подается в булочке розового цвета с говяжьей котлетой, трюфельным маслом, рукколой, сливочной страчателлой и малиной.


Как не крути, а все составляющие привычного "представителя" фастфуда весьма необычны. Тут тебе и булочка непривычного розового цвета, и малина заменяет кетчуп, а вместо обычного листа салата - руккола. Чего стоят трюфельное масло и сливочная страчателла поверх котлеты. Думается, сама Бузова с удовольствием отведала бы такой бургер.

Уфимцы надеются, если бургер "Бузова" станет популярным в народе и приживется, то обязательно его введут в основное меню. Специально для девушек.








exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив