.
» » Эксперт диагностировал сексуальные проблемы Лены Хроминой по ее стихам
11:09 Вторник 0 1 060
13-03-2018, 11:09

Эксперт диагностировал сексуальные проблемы Лены Хроминой по ее стихам

Участница «Дома-2» Елена Хромина поражает свих фанатов не только агрессивными наклонностями, но и творческими способностями. Девушка активно рисует и даже сочиняет стихи, которые показались весьма интересны эксперту-сексологу.
Специалист диагностировал у блондинки наличие проблем в вопросах сексуального воспитания.


Лена Хромина очень быстро стала одной из рейтинговых участниц телестройки. Ее эпатаж в сочетании со вспыльчивостью Саймона Марданшина превратили эту парочку в одну из самых популярных на проекте.

Хромина не желает терять зря время и пытается самовыразиться при помощи творчества. Но ее стихотворные упражнения привлекли внимание не только фанатов, но и экспертов в области сексологии.

«Видимо, у неё есть проблемы в вопросе сексуального воспитания, – заявил медик. – Она безусловно творческая личность. Пытается вывернуть душу наизнанку и пишет стихи, как умеет».

У зрителей по поводу стихов Лены Хроминой также возникли противоречивые ассоциации.

«Это что за набор слов?))))», «Что я только что услышала? Кровь из ушей пошла», «Ахахаха это стих??», «И не в склад и не в лад, поцелуй дрова в живот... Я тоже поэт»,- хихикают интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив