.
» » Ольга Бузова записывает в студии новый сингл
02:24 Вторник 0 926
13-03-2018, 02:24

Ольга Бузова записывает в студии новый сингл

Еще не сошел с первой строки iTunes трек "Она не боится", релиз которого состоялся несколько дней назад, как певица уже запостила в микроблоге новое фото, на котором Ольга записывает новый сингл.

"Ночь. Студия. Сейчас пишется история", - прокомментировала певица фото.

Девиз этого года "ракета запущена" Ольга Бузова определила для себя еще в январе месяце, и судя по ускорению, которое та задала себе, преуспеет певица и телеведущая в этом году во многом.

С начала года Ольга активно записывает новые песни, которые войдут во второй альбом певицы. Параллельно с релизом песен она снимает клипы, совмещает гастрольные поездки, фотосессии и интервью для журналов со спектаклями и телевидением.

Многие фанаты диву даются, как Бузова успевает проделать такой большой объем работ за столь короткое время. Кроме того, фолловеров в этом году Бузова порадует созданием нового шоу, в которое водут песни из нового альбома.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив