.
» » За ногу Ольги Бузовой отвечает главный врач национальной сборной России по футболу
20:58 Понедельник 0 1 215
12-03-2018, 20:58

За ногу Ольги Бузовой отвечает главный врач национальной сборной России по футболу

Стало известно, что травмированную ногу теледивы взялся излечить и поставить певицу на ноги в короткие сроки известный врач спортивной медицины, хирург Эдуард Безуглов. Он же является главным "Айболитом" сборной России по футболу.

Так уж выходит, что жизнь телеведущей и певицы неразрывно связана с футболом, нравится ей это или нет. После того, как Ольга Бузова получила травму во время гастролей по Дальнему Востоку, травматологи категорически запретили певице выступать в течение недели. Однако концерты, запланированные сразу после Приморья отменить было невозможно.

Превознемогая боль, Ольга выступила с концертами в Оренбурге и Липецке, после чего не помогали даже заморозка и обезболивающие уколы. Поставить теледиву на ноги вызвался главный эскулап российской сборной по футболу Эдуард Безуглов.


Как заявил известный врач спортивной медицины и хирург, Ольга "будет скакать лучше, чем раньше". "Намного лучше, чем некоторые", - не удержалась Бузова и потроллила своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова, футболиста, всё чаще сидящего на скамейке запасных.

Видео теледива опубликовала в "сторис". Поклонницы певицы отметили в комментариях, что "доктор-то оказывается очень симпатичный". И посоветовали Ольге обратить на него внимание.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив