.
» » В Тамбове были молниеносно раскуплены все билеты на концерт Ольги Бузовой
16:54 Понедельник 0 1 447
12-03-2018, 16:54

В Тамбове были молниеносно раскуплены все билеты на концерт Ольги Бузовой

Несмотря на то, что сольный концерт Ольги Бузовой в Тамбове намечен на 28 мая, билеты на него были раскуплены за несколько дней с момента начала их продажи.

Как бы не злобничали хейтеры по поводу накруток подписчиков Ольгой Бузовой в Инстаграм, армия поклонников певицы растет день ото дня. И яркое свидетельство тому - ее концерты по всей стране, которые проходят с непременным аншлагом.

Уже становится традицией среди ее фанатов встречать певицу в аэропортах и на вокзалах цветами, плакатами, игрушками и песнями. Какой еще исполнитель может похвастать столь бурным проявлением любви от своих поклонников?


Совсем недавно Ольга вернулась из гастрольного тура по Дальнему Востоку. Поклонники певицы массово раскупали билеты на ее концерты, встречали и провожали Бузову, как самого долгожданного гостя. Посему не удивительно, что в Тамбове такой ажиотаж с билетами на концерт певицы, который состоится через два месяца.

Надо полагать, тамбовские поклонники артистки не ударят лицом в грязь и продолжат традицию, начатую дальневосточными "собратьями" по достойной встрече Ольги Бузовой в родном городе. Благо, времени у тех на подготовку предостаточно.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив