.
» » Пользователи Сети признали, что Ольга Бузова популярнее Владимира Путина
15:59 Понедельник 0 1 340
12-03-2018, 15:59

Пользователи Сети признали, что Ольга Бузова популярнее Владимира Путина

Популярный блогер опубликовала в Инстаграм видеоролик, в котором рассказала, что судя по ленте новостей в стране существует только две новости: об Ольге Бузовой и Владимире Путине.

Девушка решила выяснить у своих пользователей социальных сетей, кто из двоих имеет истинную популярность в народе? И пояснила, в чем заключается истинная популярность.

"Например, что, скорее всего, вы выберете в ленте новостей: послушать новую песню Оли Бузовой или прочесть про скандал с ее бывшим мужем, или прочесть интервью с президентом России?" - задала вопрос пользователям Сети блогер и предложила честно проголосовать.

Стоит заметить, что у Галины почти 800 тысяч подписчиков. Результаты голосования оказались не в пользу президента России.

Новости об Ольге Бузовой прочтут 54% пользователей Сети, а вот о чем говорил в интервью президент России захотели узнать 46% проголосовавших.


Стоит заметить, что в "сторис" блогера голосовали вовсе не фанаты Бузовой, поскольку подписчики Галины больше озабочены фитнесом и правильным питанием, чем телеведущей "Дома-2", так что результаты голосования нельзя назвать предвзятыми.

Исходя из результатов, пользователи социальных сетей сделали выводы, что Путин явно проигрывает в популярности у завсегдатаев Всемирной паутины, не говоря уже о других политиках.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив